Rsa San Michele Hospital *2
Rsa San Michele Hospital *2 è una residenza sanitaria assistenziale (RSA) situata ad Aprilia, nella regione Lazio. La struttura offre assistenza residenziale di tipo sociosanitario per anziani che necessitano di cure continuative e supporto nelle attività quotidiane. Il personale comunica con gli ospiti e le famiglie in lingua italiana. La struttura si trova nel comune di Aprilia, nella provincia di Latina, e rappresenta un punto di riferimento per le famiglie della zona che cercano una soluzione residenziale per i propri cari anziani. Per ottenere informazioni dettagliate sui servizi disponibili, sulla tipologia di assistenza erogata, sulla disponibilità dei posti e sulle modalità di ammissione, le famiglie sono invitate a contattare direttamente la struttura oppure a organizzare una visita in loco.
APRILIA, Lazio
Contact details
- Address
- APRILIA, Lazio 04011
Approximate location — contact the provider to confirm.
- Phone
- +3906877297
Photos



Tipi di assistenza: Casa di Riposo
Segnali di fiducia
- Lingue: Italian
Domande frequenti
Where is Rsa San Michele Hospital *2 located?
Rsa San Michele Hospital *2 is located at APRILIA, Lazio 04011.
How do I contact Rsa San Michele Hospital *2?
You can reach Rsa San Michele Hospital *2 by phone at +3906877297.
Hai utilizzato Rsa San Michele Hospital *2?
Condividi la tua esperienza per aiutare altre famiglie a prendere decisioni migliori.
Scrivi una recensionePiù assistenza a APRILIA
Vedi tutti i fornitori a APRILIA, Lazio →Pagine correlate
How we research and verify this information
Our team compiles this listing from public records and provider data, and reviews it against authoritative sources.